Звезда «Реальных пацанов» снялась без белья в эротической фотосессии

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Актриса Екатерина Шпица сказала, что ей понравилась съемка
Актриса Екатерина Шпица сказала, что ей понравилась съемка Фото:

Пермская актриса Екатерина Шпица, прославившаяся после работы в сериале «Реальные пацаны», снялась в откровенном образе для обложки журнала «Кинорепортер». Артистка сказала, что самое главное в номере — ее интервью.

«Интересная была съемка… и, как всегда, содержательная беседа с любимым интервьюером Андреем Захарьевым… Через страницы этого номера „Кинорепортера“ можно познакомиться со мной, той, какой я чувствую и вижу себя сама чаще всего (наготу буквально не воспринимаем)», — написала Шпица на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ) и опубликовала фотографию обложки.

Запись оценили более 14 тысяч человек. «Перебор, но очень круто, и красиво, и сексуально», — написал пользователь под ником 94.83738. «Очень здорово, что в такой молодой, симпатичной женщине содержится столько положительной энергии», — заметил evgeniikolaev. «Неожиданно», — прокомментировал фотографии mskpaxa.

Шпица родилась в Перми в 1985 году, но до 13 лет жила в Республике Коми. Позже вернулась в родной край, училась на юрфаке пермского госуниверситета. С 2005 года живет в Москве. В «Реальных пацанах» исполнила роль Ирины, старшего менеджера магазина бытовой техники. Снималась в фильмах «Экипаж», «Елки-5» и «Елки Последние», «Крымский мост. Сделано с любовью». В марте стала гостьей программы «Вечерний Ургант» на «Первом канале», напоминает портал «Дни.ру».

Посмотреть эту публикацию в Instagram (деятельность запрещена в РФ)

Сама себя ощущаю уже несколько дней в необходимости цифрового затишья, хотя много всего произошло за прошлую неделю, о чём надо бы рассказать, даже не знаю, с чего начинать...???? Из инста-аскезы меня выдернул сегодня выход июньского номера @kino_reporter, интересная была съёмка (благодарность креативному продюсеру журнала и ,конечно, главному редактору @marusial- за смелое экспериментаторство) и как всегда содержательная беседа с любимым интервьюером Андреем Захарьевым. В последнее время я много думала о том, как меня воспринимают люди и внешне, и личностно ( всё-таки десятки комментариев почти под каждым постом со словами «милая девочка» на мысли не наводить не могут, и радует это не всегда...ну, бывают ситуации). А через страницы этого номера «Кинорепортера» можно познакомиться со мной, той, какой я чувствую и вижу себя сама чаще всего( наготу буквально не воспринимаем:). Мы с создателями журнала сошлись на концепции единогласно. Но самое главное ,конечно, не во внешнем образе, а в образе мыслей. P.S: @4lin ,???? Фото: Алексей Сорокин.

Публикация от Катерина Шпица (@katerinashpitsa)

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Пермская актриса Екатерина Шпица, прославившаяся после работы в сериале «Реальные пацаны», снялась в откровенном образе для обложки журнала «Кинорепортер». Артистка сказала, что самое главное в номере — ее интервью. «Интересная была съемка… и, как всегда, содержательная беседа с любимым интервьюером Андреем Захарьевым… Через страницы этого номера „Кинорепортера“ можно познакомиться со мной, той, какой я чувствую и вижу себя сама чаще всего (наготу буквально не воспринимаем)», — написала Шпица на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ) и опубликовала фотографию обложки. Запись оценили более 14 тысяч человек. «Перебор, но очень круто, и красиво, и сексуально», — написал пользователь под ником 94.83738. «Очень здорово, что в такой молодой, симпатичной женщине содержится столько положительной энергии», — заметил evgeniikolaev. «Неожиданно», — прокомментировал фотографии mskpaxa. Шпица родилась в Перми в 1985 году, но до 13 лет жила в Республике Коми. Позже вернулась в родной край, училась на юрфаке пермского госуниверситета. С 2005 года живет в Москве. В «Реальных пацанах» исполнила роль Ирины, старшего менеджера магазина бытовой техники. Снималась в фильмах «Экипаж», «Елки-5» и «Елки Последние», «Крымский мост. Сделано с любовью». В марте стала гостьей программы «Вечерний Ургант» на «Первом канале», напоминает портал «Дни.ру». Сама себя ощущаю уже несколько дней в необходимости цифрового затишья, хотя много всего произошло за прошлую неделю, о чём надо бы рассказать, даже не знаю, с чего начинать...???? Из инста-аскезы меня выдернул сегодня выход июньского номера @kino_reporter, интересная была съёмка (благодарность креативному продюсеру журнала и ,конечно, главному редактору @marusial- за смелое экспериментаторство) и как всегда содержательная беседа с любимым интервьюером Андреем Захарьевым. В последнее время я много думала о том, как меня воспринимают люди и внешне, и личностно ( всё-таки десятки комментариев почти под каждым постом со словами «милая девочка» на мысли не наводить не могут, и радует это не всегда...ну, бывают ситуации). А через страницы этого номера «Кинорепортера» можно познакомиться со мной, той, какой я чувствую и вижу себя сама чаще всего( наготу буквально не воспринимаем:). Мы с создателями журнала сошлись на концепции единогласно. Но самое главное ,конечно, не во внешнем образе, а в образе мыслей. P.S: @4lin ,???? Фото: Алексей Сорокин. Публикация от Катерина Шпица (@katerinashpitsa) 28 Май 2019 в 8:51 PDT
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...