
По ВСУ ударили артиллерией 10 октября
новость из сюжета
Спецоперация РФ на Украине ВСУ отступают с позиций на Авдеевском направлении. Об этом сообщил военкор Владислав Евтушенко.
«[Украинцы] „отступают“ быстрым бегом с позиций на Авдеевском направлении», — написал Евтушенко. Он сослался на информацию от бойцов батальона «Югры».
Днем 10 октября ВС РФ нанесли удары по ВСУ под Авдеевкой, которые пытались провести ротацию личного состава. По информации военкоров, у украинских военнослужащих были уничтожены ангары с военной техникой, также были потери среди ВСУ.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!