18 апреля 2024

В сербском городе установлен памятник в честь вымышленного боксера Рокки Бальбоа

Размер текста
-
17
+

Власти сербского города Зилисте (Zitiste) планируют установить на одной из площадей памятник вымышленному боксеру Роки Бальбоа, пишет «Newsinfo.ru»

Благодаря периодическим наводнениями и разрушениям Зилисте стал известен в стране и в Европе как «зона катастроф». Для поддержания морального духа горожан и в качестве символа их уверенности и стойкости силы духа принято решение установить в Зилисте памятник герою Сильвестра Сталлоне.

Чтобы добиться достоверного сходства с персонажем, в город был приглашен скульптор из одного из городов штата Филадельфия в США, где уже стоит подобный монумент. Таким образом, местная администрация надеется создать новый образ города, который не сдается и всякий раз, когда кажется, что он побежден, снова торжествует победу.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Власти сербского города Зилисте (Zitiste) планируют установить на одной из площадей памятник вымышленному боксеру Роки Бальбоа, пишет «Newsinfo.ru» Благодаря периодическим наводнениями и разрушениям Зилисте стал известен в стране и в Европе как «зона катастроф». Для поддержания морального духа горожан и в качестве символа их уверенности и стойкости силы духа принято решение установить в Зилисте памятник герою Сильвестра Сталлоне. Чтобы добиться достоверного сходства с персонажем, в город был приглашен скульптор из одного из городов штата Филадельфия в США, где уже стоит подобный монумент. Таким образом, местная администрация надеется создать новый образ города, который не сдается и всякий раз, когда кажется, что он побежден, снова торжествует победу.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...