-
17
+
Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля

«Урал» обыграл московский «Спартак» в матче 26-го тура чемпионата России. Встреча в Екатеринбурге завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

На 37-й минуте матча Эрик Бикфалви из «Урала» забил первый гол, а на 88-й минуте Отман Эль-Кабир забил второй гол. У «Спартака» в добавленное ко второму тайму время отличился Квинси Промес.

Для «Спартака» это поражение стало первым в чемпионате России с августа прошлого года. Теперь у «красно-белых» осталось 50 очков, у «Урала» стало 33 очка.

«Екатеринбург Арена» открылась сегодня, 15 апреля, после реконструкции. Ранее там прошел обряд освящения. В СМИ появилась информация о том, что обряд освящения провел лично митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
«Урал» обыграл московский «Спартак» в матче 26-го тура чемпионата России. Встреча в Екатеринбурге завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. На 37-й минуте матча Эрик Бикфалви из «Урала» забил первый гол, а на 88-й минуте Отман Эль-Кабир забил второй гол. У «Спартака» в добавленное ко второму тайму время отличился Квинси Промес. Для «Спартака» это поражение стало первым в чемпионате России с августа прошлого года. Теперь у «красно-белых» осталось 50 очков, у «Урала» стало 33 очка. «Спартак» проиграл в чемпионате России впервые с августа 2017... Уральцы прервали красно-белую серию... ???? Фотографии с матча ??#УралСпартак #впередспартак #краснобелые #spartak #fcsm #fcspartak #fcspartakmoscow #moscow #москва #спартак #НаУрал Публикация от FC Spartak Moscow (@fcsm_official) 15 Апр 2018 в 6:14 PDT «Екатеринбург Арена» открылась сегодня, 15 апреля, после реконструкции. Ранее там прошел обряд освящения. В СМИ появилась информация о том, что обряд освящения провел лично митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл.