Якушев поздравил уральцев с Днем защиты детей

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Владимир Якушев отметил, что именно от взрослых зависит то, какими вырастут дети
Владимир Якушев отметил, что именно от взрослых зависит то, какими вырастут дети Фото:

Полномочный представитель президента России в Уральском федеральном округе (УрФО) Владимир Якушев поздравил уральцев с Днем защиты детей. Он подчеркнул, что детство — важнейшее время в жизни людей. Его поздравление опубликовано на сайте полпредства.

«Уважаемые друзья! Поздравляю вас с одним из самых тёплых и радостных праздников — с Днём защиты детей! Детство — это главное время в жизни человека. Время, которое определяет его характер, нравственные ценности и ориентиры. И лишь от нас, от взрослых, зависит, какими вырастут наши дети», — заявил Владимир Якушев.

Он отметил, что для регионов УрФО вопросы детства и поддержки семей находятся в приоритете — охвачены все сферы жизни ребенка. Реализуются проекты, благодаря которым растет доступность и качество медицины, культуры, спорта, дополнительного образования и отдыха.

Помимо этого, детям помогают знакомиться с историей родного региона и страны. По словам полпреда, самое главное в воспитании детей — окружить каждого ребенка любовью и заботой, чтобы он чувствовал поддержку и опору близких и уверенно шел во взрослую жизнь.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Полномочный представитель президента России в Уральском федеральном округе (УрФО) Владимир Якушев поздравил уральцев с Днем защиты детей. Он подчеркнул, что детство — важнейшее время в жизни людей. Его поздравление опубликовано на сайте полпредства. «Уважаемые друзья! Поздравляю вас с одним из самых тёплых и радостных праздников — с Днём защиты детей! Детство — это главное время в жизни человека. Время, которое определяет его характер, нравственные ценности и ориентиры. И лишь от нас, от взрослых, зависит, какими вырастут наши дети», — заявил Владимир Якушев. Он отметил, что для регионов УрФО вопросы детства и поддержки семей находятся в приоритете — охвачены все сферы жизни ребенка. Реализуются проекты, благодаря которым растет доступность и качество медицины, культуры, спорта, дополнительного образования и отдыха. Помимо этого, детям помогают знакомиться с историей родного региона и страны. По словам полпреда, самое главное в воспитании детей — окружить каждого ребенка любовью и заботой, чтобы он чувствовал поддержку и опору близких и уверенно шел во взрослую жизнь.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...