В московском метро пассажир спрыгнул под поезд

Размер текста
-
17
+

В московском метрополитене произошел странный случай: на Сокольнической линии в воскресенье около девяти вечера один из пассажиров попытался спуститься на рельсы прямо во время движения поезда, пишет «NEWSru.com»

Молодой человек открыл дверь между вагонами и стал спускаться на рельсы. К счастью, другой пассажир заметил это и немедленно сообщил машинисту, который сразу же применил экстренное торможение. Поезд остановился в тоннеле между станцией «Сокольники» и «Преображенская площадь». Было отключено и напряжение на контактном рельсе.

Затем в вагон пришли машинист и сотрудник милиции. После переговоров с молодым человеком, который находился под вагоном, его уговорили подняться обратно, передает РИА «Новости».

После включения электропитания поезд прибыл на станцию «Преображенскую площадь», где виновника инцидента уже ожидал наряд милиции. Причины поступка молодого человека будут устанавливать правоохранительные органы.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В московском метрополитене произошел странный случай: на Сокольнической линии в воскресенье около девяти вечера один из пассажиров попытался спуститься на рельсы прямо во время движения поезда, пишет «NEWSru.com» Молодой человек открыл дверь между вагонами и стал спускаться на рельсы. К счастью, другой пассажир заметил это и немедленно сообщил машинисту, который сразу же применил экстренное торможение. Поезд остановился в тоннеле между станцией «Сокольники» и «Преображенская площадь». Было отключено и напряжение на контактном рельсе. Затем в вагон пришли машинист и сотрудник милиции. После переговоров с молодым человеком, который находился под вагоном, его уговорили подняться обратно, передает РИА «Новости». После включения электропитания поезд прибыл на станцию «Преображенскую площадь», где виновника инцидента уже ожидал наряд милиции. Причины поступка молодого человека будут устанавливать правоохранительные органы.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...