Фрадков назвал Японию «ведущим партнером России». Подробности визита премьера в Токио

Размер текста
-
17
+

Япония является одним из ведущих партнеров России в политической и экономической сфере в Азиатско-Тихоокеанском регионе и на Дальнем Востоке, заявил премьер-министр России Михаил Фрадков. Об этом пишет «Новая политика».

Напомним, Фрадков прибыл с двухдневным визитом в Токио сегодня, 27 февраля.

Фрадков также сообщил, что в ходе его визита, российская делегация примет участие во II Российско-японском инвестиционном форуме.

«Перед нами стоит задача наметить новые шаги в развитии и укреплении торгово-экономического, научно-технического сотрудничества между Россией и Японией», – сказал он. Фрадков подчеркнул, что в ходе переговоров упор будет сделан «на инвестиционную составляющую».

По словам Фрадкова, на переговорах будет рассматриваться «весь потенциал взаимодействия наших стран в области энергетики, включая атомную энергетику, а также в сфере транспорта, связи, машиностроения, туризма».

Отдельно будут обсуждаться вопросы международного сотрудничества. «Рассчитываю, что предстоящие переговоры станут важным этапом в дальнейшем развитии стратегического партнерства наших стран», – заключил российский премьер.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Япония является одним из ведущих партнеров России в политической и экономической сфере в Азиатско-Тихоокеанском регионе и на Дальнем Востоке, заявил премьер-министр России Михаил Фрадков. Об этом пишет «Новая политика». Напомним, Фрадков прибыл с двухдневным визитом в Токио сегодня, 27 февраля. Фрадков также сообщил, что в ходе его визита, российская делегация примет участие во II Российско-японском инвестиционном форуме. «Перед нами стоит задача наметить новые шаги в развитии и укреплении торгово-экономического, научно-технического сотрудничества между Россией и Японией», – сказал он. Фрадков подчеркнул, что в ходе переговоров упор будет сделан «на инвестиционную составляющую». По словам Фрадкова, на переговорах будет рассматриваться «весь потенциал взаимодействия наших стран в области энергетики, включая атомную энергетику, а также в сфере транспорта, связи, машиностроения, туризма». Отдельно будут обсуждаться вопросы международного сотрудничества. «Рассчитываю, что предстоящие переговоры станут важным этапом в дальнейшем развитии стратегического партнерства наших стран», – заключил российский премьер.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...