Срочно! В Тюменскую область вылетел высокопоставленный чиновник из Москвы. «Будет разбираться с провалом на трассе»

На место ЧП в Тюменской области вылетел замглавы Росавтодора
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+

В Тюменскую область на место ЧП на федеральной трассе вылетел заместитель руководителя Росавтодора Игорь Астахов. Как сообщили в Федеральном дорожном агентстве, Астахов лично проконтролирует ход аварийных работ на участке размыва трассы Р-404.

"Представитель федерального ведомства возглавит дорожный штаб на месте ликвидации подтопления дороги на 447 километре (в районе ручья Нюрым) ", — заявили в агентстве.

Сейчас ФКУ «Уралуправтодор» и подрядчики должны в срочном порядке создать новую систему водоотведения и укрепить дорожную насыпь — такую задачу поставили им в Росавтодоре.

Пока движение на трассе не восстановлено, по распоряжению Росавтодора будет действовать временная паромная переправа для легковых машин от села Демьянское в село Тугалово. За ближайшие двое суток планируется переправить таким образом 90 автомобилей.

Кроме того, Федеральное агентство поручило ФКУ «Уралуправтодор» в срочном порядке заняться решением проблемы с перевозчиками крупногабаритных и тяжеловесных грузов. Им должны выдать спецразрешения на объезд проблемного участка. Для этого уже мобилизованы рабочие группы филиалов ФКУ «Уралуправтодор» в Тюмени, Тобольске и Нефтеюганске.

Напомним, как ранее сообщили в ГИБДД Тюменской области, на месте ЧП с обеих сторон провала скопилось уже около 700 машин, причем большая часть из них — фуры.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Тюменскую область на место ЧП на федеральной трассе вылетел заместитель руководителя Росавтодора Игорь Астахов. Как сообщили в Федеральном дорожном агентстве, Астахов лично проконтролирует ход аварийных работ на участке размыва трассы Р-404. "Представитель федерального ведомства возглавит дорожный штаб на месте ликвидации подтопления дороги на 447 километре (в районе ручья Нюрым) ", — заявили в агентстве. Сейчас ФКУ «Уралуправтодор» и подрядчики должны в срочном порядке создать новую систему водоотведения и укрепить дорожную насыпь — такую задачу поставили им в Росавтодоре. Пока движение на трассе не восстановлено, по распоряжению Росавтодора будет действовать временная паромная переправа для легковых машин от села Демьянское в село Тугалово. За ближайшие двое суток планируется переправить таким образом 90 автомобилей. Кроме того, Федеральное агентство поручило ФКУ «Уралуправтодор» в срочном порядке заняться решением проблемы с перевозчиками крупногабаритных и тяжеловесных грузов. Им должны выдать спецразрешения на объезд проблемного участка. Для этого уже мобилизованы рабочие группы филиалов ФКУ «Уралуправтодор» в Тюмени, Тобольске и Нефтеюганске. Напомним, как ранее сообщили в ГИБДД Тюменской области, на месте ЧП с обеих сторон провала скопилось уже около 700 машин, причем большая часть из них — фуры.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...